office@lagentrans.com.ua +38 (066) 646 95 50

Новости

Вторичный рынок агрегатов

На сайте Lagen Trans можно купить кардан к колесным экскаваторам Атлас б/у с быстрой поставкой по Киеву и области. Также в специальном разделе можно узнать цены на товар и сравнить стоимость. Затем оформить заказ онлайн и получить дополнительно скидку.


 

Чтобы минимизировать риски от покупки неисправного агрегата, к примеру, это может быть редуктор заднего или переднего экскаватора Атлас, стоит подойти к вопросу о выборе очень ответственно.

Наша компания предлагает качественные агрегаты по доступной стоимости, которые уже были в употреблении. Каждому клиенту мы предложим необходимый вариант с нужной оценкой. От себя мы гарантируем, устройства исправны, не выработали ресурс и могут применяться по назначению без оговорок.

Что мы предлагаем:

• гарантию на продукцию;

• доставку на объект;

• иные работы.

Если у вас возникли  вопросы, можете обращаться к специалистам по телефонам, что указываются в контактах на портале.

Почему клиенты интересуются техникой, которая была в употреблении

Относительная дешевизна от новых механизмов. Купить гидроцилиндры на все модели экскаваторов Атлас можно у нас на порядок дешевле, чем новые. При этом существует возможность немедленной покупки, в случае потребности. Конечно, в Киеве большой рынок, но многие изделия доступны покупателям только под заказ. Бывший в употреблении агрегат можно приобрести по доступной стоимости сразу после обращения в нашу компанию.

Преимущества компании Lagen Trans:

• профессиональный подход;

• сотрудники с опытом работы;

• отличная сервисная служба;

• гарантия на оборудование;

• подбор под требования заказчика;

• доставка по Киеву и Украине.

Конструкции, которые мы предлагаем, известны высокой надежностью, прочностью и долговечностью. Даже после длительной эксплуатации они будут работать без ремонта с восстановлением ресурса.

Своим клиентам в Украине мы предлагаем оборудование, прошедшее капитальный ремонт на заводе изготовителе. Мы уверены в качестве выполненных работ и предоставляем продукцию под ключ.

Автозапчастини до двигунів в Україні

На сторінках ресурсу LAGEN TRANS представляються якісні запчастини до двигунів з фото, гарантіями, цінами та характеристиками. Компанія пропонує придбати якісні деталі двигунів в Києві та Україні за гарними розцінками та в великому асортиментному ряді. Працюючи з нами, ви завжди будете задоволені. Дзвоніть за номерами, що вказуються нижче на сайті.

Запчастини для двигунів спецтехніки

Коли двигун не підлягає ремонту, не слід панікувати, адже наша фірма владнає будь-які проблеми, бо надає можливість купувати запчастини для двигуна. Ми аналізуємо ціни конкурентів і встановлюємо такі розцінки, щоб клієнтами було зручно та вигідно з нами працювати. Ознайомтеся з каталогом нашої продукції і переконайтесь самі.

Двигун – то пристрій, який є корисним фактично в кожній сфері застосування, оскільки він широко використовується у всіх галузях господарства. До того ж, ремонт двигуна можна здійснити за доступною вартістю, особливо якщо замовляти аксесуари до нього у нас на сервісі.

Асортимент товару містить:

• колінчаті вали та клапани;

• поршневі кільця;

• електричні та ручні стартери та багато іншого.

Закупівля запасних частин до двигунів

Оформити замовлення з нами дуже просто. А якщо ви сумніваєтесь в правильності своїх дій, звертайтесь за допомогою до наших кваліфікованих працівників. Вони допоможуть підібрати та замовити комплектуючі до двигуна в відмінному стані. Як відомо, ремонт двигуна неможливий без запасних елементів, вузлів та комплектуючих. Тому перевагою нашої продукції являється гідна її якість, зносостійкість та міцність, а виправдані розцінки сподобаються кожному замовнику. Ми пропонуємо тільки взаємовигідні стосунки та гарну кінцеву продуктивність вашої техніки, а оперативна доставка стане приємним бонусом для клієнтів, що не дозволить припинити польові роботи на тривалий період.

Наша компанія займається реалізацією запасних частин двигунів і являється лідером в цьому сегменті ринку. У нас на сайті можна завжди зробити вигідну покупку та знайти будь-яку необхідну вам деталь. Обираючи запчастини, ми завжди аналізуємо якість та розцінки продукції, і тільки тоді приймаємо рішення щодо оптимального співвідношення вартості та якості. Тому у нас на складі завжди знаходиться товар, що відповідає заданим розмірам та технічним характеристикам транспортних засобів, для яких вони призначені.

Основні відмінності нашого продукту:

• висока якість та відповідність характеристикам та нормам;

• великий термін експлуатації;

• точність розмірів та оригінальність.

Якщо ви бажаєте придбати у нас на сайті якісні та надійні запасні частини двигуна від гарного виробника, звертайтесь до нас і ми розповімо, як правильно цінувати надійність та комфорт. Ви хочете заощадити час, сили та гроші, - тоді вам теж до нас за покупкою. Навіть при обмеженому бюджеті ми зможемо вам допомогти.

Чому варто звернутися саме до нас: ми пропонуємо великий асортимент продукції та значні складські запаси, гарантуємо конкурентні ціни на якісні комплектуючі, обіцяємо допомогу експертів у виборі необхідних деталей та представляємо систему знижок для постійних клієнтів та швидку доставку в будь-яку точку. У вас залишились питання до нас , - тож телефонуйте!

 

 

 

Оперативный ремонт гидронасосов к спецтехнике

Залогом бесперебойной работы любой техники является качественный ремонт. Компания Lagen trans производит ремонт гидронасосов к спецтехнике любого производства. Своевременный квалифицированный ремонт гидронасосов в Киеве поможет избежать больших финансовых затрат. 

Подробнее: Оперативный ремонт гидронасосов к спецтехнике

Ремонт гидравлики спецтехники

Ремонт гидравлики спецтехники начинается у нас на сайте. Квалифицированные мастера нашей компании устранят любую поломку с максимальной гарантией результата. Это быстрая, надежная и качественная услуга. Также обещаем отменный сервис и доступную стоимость на все выполняемые работы. Компания Lagen trans профессионально занимается поставками запасных частей к гидронасосам.

Подробнее: Ремонт гидравлики спецтехники

Ремонт гидравлики в Украине

Ремонт гидравлики спецтехники начинается у нас на сайте. Квалифицированные мастера нашей компании устранят любую поломку с максимальной гарантией результата. Это быстрая, надежная и качественная услуга. Также обещаем отменный сервис и доступную стоимость на все выполняемые работы. Что мы предлагаем: разборку и выявление причин поломки, замену старых деталей и узлов, полное устранение проблем, шлифовку поверхностей и восстановление герметичности, а также настройку, сварку, токарные работы, регулировку и отладку.

Подробнее: Ремонт гидравлики в Украине